Название конкурса, его уровень (муниципальный, региональный, всероссийский)
|
Результат (место, фамилия победителя, класс)
|
2011-2011 учебный год
|
Участие во внеурочной деятельности по преподаваемым предметам (кол-во работ/ кол-во призеров)
Конкурсы
- школьные
- муниципальные
-окружные
- всероссийские
Спортивные соревнования
муниципальные
|
Лучшие сочинения
Степанюк Артём
Бортюк Диана
Конкурс рисунков «Пусть всегда будет солнце».
Поощрительные подарки - Панасюк Катя,
Ивасык Иван,
Инкина Саша,
Шайхуллина Эльвира,
Василина Оксана.
Конкурс «Юная леди 2009»
Гулей Катя Победитель в номинации «Мисс тайна»
КТД «Эстафета безопасности на дорогах»
1 место
Команда «Зебра»
Мерш Марина
Районный конкурс «Моя семья в истории Югры»
1 место
Садыгова Эльвира
в номинации «Мультимедийная презентация»
Конкурс на «Лучшую игрушку для новогодней ёлки пгт.Излучинск»
1 место
Именов Саша,
Емельянова Лола, Бортюк Диана,
Зарипова Ильмира,
Гнедков Дима - Благодарность Главы пгт.Излучинск за активное участие в конкурсе.
Конкурсно-игровая программа «Школа пешеходных наук» (ежегодный сбор уч-ся нач. классов «Весёлая карусель»)
Ивасык Иван - Диплом победителя в номинации «Самые интеллектуальные пешеходы»
IV областной экологический форум «Зеленая планета 2010»
Гулей Катя
Международный математический конкурс - игра «Кенгуру» Победители:
Степанюк Артем - 1 место
Первенство МОУДОД «СДЮШОР Нижневартовского района» по аэробной гимнастике Шайхуллина Эльвира заняла 1 место в номинации «группа»
Шайхуллина Эльвира дважды занимала 2 место в Первенстве МОУДОД «СДЮШОР Нижневартовского района » по аэробной гимнастике в номинации «соло»
|
2011-2012 учебный год
|
Участие во внеурочной деятельности по преподаваемым предметам (кол-во работ/ кол-во призеров)
Конкурсы
- школьные
- муниципальные
-окружные
- всероссийские
Спортивные соревнования
муниципальные
|
Конкурс-выставка детского рисунка «Будущее Нижневартовского района»
Гулей Катя
Диплом 1 степени
Конкурс рисунков и сочинений «65 лет Победы в ВОВ»
Лучшие сочинения Степанюк Артём
Бортюк Диана
(статья в газете «Новости Приобья»)
Конкурсно-игровая программа «Школа пешеходных наук» (ежегодный сбор уч-ся нач. классов «Весёлая карусель»)
Петрашко Павел,
Тенишева Катя - Грамота победителя в номинации «Самая дружная».
IV Ученическая конференция «Вектор успеха» Емельянова Лола - 1место в секции «художественно-эстетическая направленность»
Проект «Воздушное оформление «Вдохновение», Панасюк Катя – 3 место в секции «художественно-эстетическая направленность»
«Портфолио».
Игра-конкурс «Русский медвежонок - языкознание для всех»
Шайхуллина Эльвира - 87 б.
Степанюк Артем – 74 баллов;
Именов Саша – 71 б.
Тенишева Катя – 63 балла;
гулей Катя – 43 баллов;
Международный математический конкурс - игра «Кенгуру»
Участники: 5 чел.
Именов Саша – 56 б.
Тенишева Катя – 54 балла;
Степанюк Артем – 44 баллов;
Панасюк Катя – 39 баллов;
Зуев Саша – 33 б.
Международный дистанционный конкурс "Эрудит - марафон учащихся" (ЭМУ).
Конкурс Специалистов:
Участники: 3 чел.
Конкурс Эрудитов
Участники: 3 чел.
Первенство МОУДОД «СДЮШОР Нижневартовского района » по аэробной гимнастике Шайхуллина Э. заняла 2 место в номинации «трио».
«Весёлые старты» (среди обучающихся начального звена, 3 классы) – 3 место, команда «Адреналин» - Степанюк Артём,
Шайхуллина Эльвира
|
2012 – 2013 учебный год
|
II Всероссийский дистанционный марафон «Веселая математика» (для 2 класса)
|
Шкарупа Анастасия - 1 место
Ханахмедова Ламунат-
2 место,
Жукова Ангелина - 3 место
Бердиева Елена - 3 место
Авдонин Александр - 3 место
|
V Всероссийский дистанционный конкурс «Новогодняя открытка»
|
Жукова Ангелина - 3 место
Бородин Никита - сертификат участника
|
Всероссийская дистанционная игра-конкурс «Новогодние приключения Маши в Стране Знаний»
|
Пащенко Богдан - 3 место
Жукова Ангелина - 3 место
Ханахмедова Ламунат - сертификат участника
|
II Всероссийская дистанционная игра-конкурс «Винни-Пух в стране Знаний»
|
Жукова Ангелина - 1 место
Ханахмедова Ламунат - участник
|
2013 – 2014 учебный год
|
Городской конкурс на лучшую новогоднюю игрушку
в 2013 году
|
Качалова К. - участник
Бородин Н. - участник
|
IV городской фестиваль детских талантов «Радуга творчества – 14»
|
ЖуковаА. - 1 место
Банчук Д. - участник
|
Всероссийский марафон «Моря, озера, реки, океаны»
|
Жукова Ангелина - 1 место
Феофанов Даниил – 1 место
Бердиева Елена – 2 место
|
V Всероссийская творческая викторина "Универсал-турнир"
|
Банчук Дарья - участник
Бердиева Елена – 1 место
Будаева Анастасия – 1 место
Гасанов Акшин - 2 место
Жукова Ангелина – 3 место
Качалова Кристина – 2 место
Корнейчук Катя – 3 место
Малыгин Александр - участник
Феофанов Даниил – 1 место
|
III Всероссийский конкурс «Азбука безопасности»
|
Авдонин Александр – участник
Авдонин Вячеслав – 2 место
Бородин Никита – 2 место
Ибрагимов Максим – 1 место
Логинова Вероника – 2 место
Пащенко Богдан – участник
Староверова Анастасия – участник
Степанова Алина – участник
Топорищев Никита – 1 место
Токарев Даниил – 1 место
|
Интеллектуальный конкурс для учащихся начальной школы «Львенок»
|
Банчук Дарья – 9 место
Бердиева Елена – 7 место
Будаева Анастасия – 6 место
Качалова Кристина – 6 место
Малыгин Александр – 7 место
Топорищев Никита – 7 место
|
Всероссийская викторина «Тайны материков и океанов»
|
Корнейчук Екатерина - участник
Феофанов Даниил – участник
|
Международная школьная олимпиада «Совенок»
|
Результаты конкурса
|
2014 – 2015 учебный год
|
Муниципальный
Городской конкурс «Супер-читатель-2014»
|
Бердиева Е. 1 место
|
IV Всероссийский дистанционный марафон «Веселая математика» (для 4 класса) |
Бердиева Елена-участник
Жукова Ангелина-участник
Иванова Анна-участник
Качалова Кристина-участник
Малыгин Александр-участник
Феофанов Даниил-участник
|
Кенгуру
|
Жукова А.-участник
Гасанов А.-участник
Ибрагимов М.-участник
Топорищев Н.- участник
Феофанов Д.-участник
|
Международная школьная олимпиада «Совенок»
|
Банчук Д.-
лауреат первого тура
Бердиева Е.
Качалова К.
Ибрагимов М.
Топорищев Н.
участники
|
Международный игровой конкурс по литературе «Пегас»
Сертификат
Благодарность
|
Качалова К. – 1 место
Феофанов Д.- 2 место
Хайрулин С.- 3 место
Ибрагимов М.
Авдонин С.
участники
|